Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S8 на «живых» фото

Алина Олешко

Следующий флагман Samsung попал в объектив камеры промышленных шпионов. Его дебют состоится в конце марта.

gsmarena_001

Меньше месяца остаётся до официального анонса нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S8. Вчера Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал официальное изображение Samsung Galaxy S8, а сегодня источники слили в Сеть «живые» снимки новинки.

gsmarena_002

Опубликованные источниками фотографии дают нам ясное представление о дизайне нового флагмана Samsung. Он оборудован изогнутым с двух сторон 5.8-дюймовым AMOLED-дисплеем, который занимает почти всю фронтальную поверхность, из-за чего Samsung отказалась от привычной кнопки Home. Над дисплеем расположились динамик, датчик приближения, фронтальная камера и Iris-сканер, как у Samsung Galaxy Note 7. Несмотря на тонкий корпус Samsung Galaxy S8 сохранил 3.5-миллиметровый аудиоразъём для подключения наушников. Он находится на нижней грани корпуса рядом с решёткой динамиков и портом USB Type-C.

gsmarena_005 (19)

Напомним, на выставке MWC 2017, которая проходит на этой неделе в Барселоне, компания Samsung объявила, что официальный анонс Galaxy S8 состоится 29 марта. Вместе с ним в этот день, как ожидается, будет представлен Samsung Galaxy S8+.

Оставить комментарий