Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sony анонсировала Xperia XZs с 19 Мпикс камерой

Алина Олешко

На MWC 2017 компания Sony анонсировала смартфон Sony Xperia XZs с топовыми характеристиками и продвинутой камерой.

gsmarena_007 (9)

В рамках долгожданного всемирного мобильного конгресса MWC 2017, который в настоящее время проходит в Барселоне, японская компания Sony представила свои новые смартфоны. О флагмане Sony Xperia XZ Premium c 4K-дисплеем мы рассказывали ранее, а сейчас речь пойдёт о Sony Xperia XZs.

Sony Xperia XZs оснащается 5.2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей и базируется на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 820, который дополнен 4 Гбайт оперативной памяти. Он также получил 19-мегапиксельную основную камеру с объективом с диафрагмой f/2.0, лазерным автофокусом, датчиком RGBC-IR для естественной цветопередачи, вспышкой и 5-осной системой цифровой стабилизации изображения SteadyShot. Камера способна делать панорамные фото и снимать 4K-видео. На фронтальной стороне находится 13-мегапиксельная камера с широкоугольным объективом для селфи и видеосвязи.

Также новый смартфон имеет сканер отпечатков пальцев, встроенный накопитель на 32 или 64 Гбайт, слот для карт памяти MicroSD (до 256 ГБ) и стереодинамики. Автономную работу ему обеспечивает встроенный литий-ионный аккумулятор ёмкостью 2900 мАч.

Оставить комментарий