Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Анонс Huawei Honor V9 состоится 21 февраля

Алина Олешко

Накануне компания Huawei объявила дату официального анонса своего нового топового смартфона.

Honor-V9-TENAA

За неделю до старта ежегодной выставки MWC 2017 в Барселоне китайская компания Huawei представит свой новый смартфон. Он получит название Honor V9 и сможет похвастаться мощной начинкой.

В преддверии своего дебюта Huawei Honor V9 сертифицирован китайским ведомством TENAA. На сайте TENAA перечислены его технические характеристики. Его сердцем станет восьмиядерный процессор, работающий на тактовой частоте 2.4 ГГц и дополненный в зависимости от версии 4 или 6 Гбайт оперативной памяти. 5.7-дюймовый дисплей нового смартфона будет обладать разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD). Также он получит двойную основную камеру (12-мегапиксельная камера + 2-мегапиксельная), 8-мегапиксельную фронтальную и сканер отпечатков пальцев. Автономную работу новинке обеспечит аккумулятор ёмкостью 3900 мАч.

Huawei Honor V9 будет облачён в алюминиевый корпус толщиной 6,97 мм и весом 184 г. покупатели смогут выбрать одну из двух версий смартфона. Младшая получит 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, а старшая – 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной. В обоих случаях будет предусмотрена возможность расширения памяти с помощью карты памяти формата MicroSD.

Официальный анонс Huawei Honor V9 состоится во вторник, 21 февраля.

Оставить комментарий