Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Упаковка LG Watch Style на фото

Алина Олешко

В Сети появились фотографии коробки, в которую будут упакованы умные часы LG Watch Style. Они дебютируют на этой неделе вместе с LG Watch Sport.

header-2

Мы уже сообщали о том, что в этот четверг, 9 февраля, вместе с новой операционной системой Android Wear 2.0 для носимых устройств будут представлены умные часы LG Watch Style и Watch Sport. Нам уже известны их основные технические характеристики и стоимость. А сегодня в Сети появились фотографии Style-версии новых смарт-часов LG.

LG-Watch-Style-retail-packaging

Сотрудник розничной сети BestBuy, по понятным причинам пожелавший остаться неизвестным, опубликовал фотографии упаковки новых смарт-часов LG Watch Style с модельным номером LG-W270. Они произведены в Южной Корее и комплектуются стандартными ремешками шириной 20 или 22 мм.

LG-Watch-Style-retail-packaging (1)

LG Watch Style оснащены 1.2-дюймовым дисплеем круглой формы с разрешением 360 на 360 пикселей, 512 Мбайт оперативной и 4 Гбайт встроенной памяти, а также аккумуляторной батареей ёмкостью 240 мАч. Они облачены в корпус, защищённый от попадания пыли и влаги по стандарту IP67. LG Watch Style будут лишены датчика частоты сердечных сокращений и поддержки 3G, 4G, GPS и NFC, а потому будут дешевле, чем LG Watch Sport. Стоимость LG Watch Style составит 249 долларов, а LG Watch Sport поступят в продажу по цене 349 долларов.

LG-Watch-Style-retail-packaging (2)

Оставить комментарий