Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Часы LG Watch Sport протестированы в Geekbench

Алина Олешко

9 февраля на специальном мероприятии LG совместно с Google представит две новые модели смарт-часов с операционной системой Android Wear 2.0 на борту.

lga

Как ожидается, на этой неделе южнокорейская компания LG представит новые умные часы – LG Watch Sport и Watch Style. В преддверии своего анонса Sport-версия новых часов LG появилась в базе данных популярного бенчмарка Geekbench, рассекретив свои ключевые характеристики.

На сайте Geekbench указано, что часы LG Watch Sport базируются на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1.09 ГГц, модель которого не уточняется. Они также имеют 768 Мбайт оперативной памяти. Работают часы под управлением новой операционной системы Android 2.0 Wear. В Geekbench LG Watch Sport набрали 273 балла в тесте одного ядра и 418 очков в многоядерном режиме.

По слухам, LG Watch Sport также будут укомплектованы 1.38-дюймовым сенсорным дисплеем круглой формы с разрешением 480 на 480 пикселей и встроенным накопителем на 4 Гбайт. Автономную работу новым смарт-часам обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 430 мАч.

Оставить комментарий