Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC U Ultra получит 12-мегапиксельную камеру, как у Google Pixel

Алина Олешко

Новый смартфон HTC получит такую же камеру, как у представленных прошлой осенью Google Pixel и Pixel XL.

20160928-google-pixel-phone-004

Завтра, 12 января, тайваньская компания HTC проведёт своё очередное мероприятие под названием «for U», в рамках которого, как ожидается, будет представлен новый большой смартфон HTC U Ultra. Новинка, известная под кодовым названием HTC Ocean Note, будет укомплектована такой же камерой, как и у Google Pixel. Напомним, Google Pixel и Pixel XL были разработаны совместно с HTC.

По сведениям осведомлённых источников, HTC U Ultra, он же Ocean Note, получит от Pixel и Pixel XL 12-мегапиксельную камеру. Она признана одной из самых лучших камер среди смартфонов. В основу нового смартфона ляжет четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821 (обновлёння версия Snapdragon 820). Он будет дополнен 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. Также в оснащение HTC U Ultra войдут 5.7-дюймовый основной дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей (Quad HD) и расположенный над ним дополнительный экран (а-ля LG V20). Автономную работу смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью около 4000 мАч.

Как ожидается, HTC U Ultra будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 7.0 Nougat. Стоимость нового смартфона пока неизвестна.

Оставить комментарий