Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Смартфон Asus X00GD сертифицирован TENAA

Алина Олешко

Китайский регулятор сертифицировал новый смартфон Asus. Он будет выпущен в трёх версиях с разным объёмом памяти.

gsmarena_001

Тайваньская компания Asus готовит к выходу несколько новых смартфонов. Один из них в конце 2016 года был сертифицирован китайским телекоммуникационным ведомством TENAA.

На сайте TENAA новый смартфон Asus обозначен как X00GD. Он базируется на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1.5 ГГц и оснащается 5.2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей, 13-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами. Также упоминается о наличии сканера отпечатков пальцев, встроенного в кнопку Home и аккумуляторной батареи ёмкостью 4850 мАч. Asus X00GD будет выпущен в трёх версиях. Самая младшая из них будет оснащена 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, средняя – 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной, а старшая модель обзаведётся 4 Гбайт ОЗУ и встроенным накопителем на 64 Гбайт.

Новый смартфон облачён в корпус толщиной 8,85 мм и весит 170 г. Он выйдет в трёх расцветках: чёрной, золотой и розовое золото.

Сроки выхода и стоимость нового смартфона Asus пока неизвестны. Но учитывая, что он уже сертифицирован TENAA, его анонс уже не за горами.

Оставить комментарий