Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Смартфон LG Stylus 3 представлен официально

Алина Олешко

Накануне дебютировал преемник смартфона LG Stylus 2. Новинку LG покажет на CES 2017 в начале января следующего года.

gsmarena_002

Вчера вместе с LG K3, K4, K8 и K10 2017 модельного года, о которых мы рассказывали ранее, южнокорейская компания LG представила ещё один новый смартфон. Он получил название LG Stylus 3.

Как ясно из названия, LG Stylus 3 поставляется в комплекте со стилусом, для хранения которого предусмотрено отверстие в корпусе смартфона. Новинку можно причислить к устройствам среднего класса. Она базируется на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6750, который дополнен 3 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. Расширить встроенную память можно путём установки карты памяти формата MicroSD, для которой предусмотрен отдельный слот. Смартфон имеет 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 1280 на 720 пикселей.

Также LG Stylus 3 оснащается сканером отпечатков пальцев и двумя камерами. Основная камера обладает разрешением 13 мегапикселей, а фронтальная – 8 мегапикселей. Автономную работу новому смартфону обеспечивает съёмная аккумуляторная батарея ёмкостью 3200 мАч, для зарядки которой предусмотрен порт USB 2.0. Он наделён поддержкой FM-радио, Bluetooth 4.2, Wi-Fi, сотовых сетей 4G LTE и NFC.

Сроки начала продаж и стоимость LG Stylus 3 нам пока неизвестны.

Оставить комментарий