Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy C7 Pro сертифицирован WFA

Алина Олешко

В преддверии своего официального анонса, назначенного на начало 2017 года, новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro обзавёлся сертификатом Wi-Fi.

gsmarena_001

Южнокорейская компания Samsung готовит к выходу новый смартфон Galaxy C7 Pro, который будет представлен вместе с Galaxy C5 Pro в январе следующего года. Galaxy C7 Pro недавно был сертифицирован китайским телекоммуникационным регулятором TENAA, а теперь он получил сертификат Wi-Fi от WiFi Alliance (WFA).

В четверг, 15 декабря, организацией WFA был сертифицирован новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro с модельным номером SM-C7010. Он работает под управлением мобильной операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow. Ранее стало известно, что в оснащение Samsung Galaxy C7 Pro войдут чипсет Qualcomm Snapdragon 626, 5.7-дюймовый сенсорный экран с разрешением Full HD (1920 на 1080 пикселей), 4 Гбайт ОЗУ и встроенный накопитель на 64 Гбайт. Также он будет оборудован двумя 16-мегапиксельными камерами, одна из которых расположится на тыльной стороне, а другая – на фронтальной и будет предназначена для съёмки селфи и видеосвязи.

Оставить комментарий