Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известна дата официального анонса OnePlus 3T

Алина Олешко

Компания OnePlus объявила дату выхода нового смартфона OnePlus 3T и подтвердила его главную отличительную особенность.

oneplus3t-sd821-800x420

Китайская компания OnePlus, которая стала известна благодаря своему «убийце флагманов» OnePlus One, готовит к выходу свой новый смартфон. Речь идёт о смартфоне OnePlus 3T, который станет обновлённой версией представленного этим летом флагмана OnePlus 3. И сегодня нам стала известна точная дата выхода новинки.

На прошлой неделе источники сообщали о том, что OnePlus 3T будет представлен 14 ноября. Но они ошиблись ровно на один день. Новинка дебютирует не 14, а 15 ноября, о чём сообщила сама китайская компания. OnePlus также подтвердила, что в основу её нового смартфона ляжет четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821, работающий на тактовой частоте 2.35 ГГц.

Как ожидается, OnePlus 3T получит не только новый процессор Snapdragon 821, но и встроенный накопитель на 128 Гбайт и аккумуляторную батарею ёмкостью 3300 мАч. Он будет поставляться с предустановленной мобильной операционной системой Android 7.0 Nougat. Его стоимость стартует с отметки 479 долларов, что на 80 долларов дороже оригинальной версии OnePlus 3.

Оставить комментарий