Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Начались продажи умных часов Pebble 2 и Pebble 2 SE

Владимир Осадчий

Pebble анонсировала новые модели «умных» часов с дисплеем на электронных чернилах. В продажу поступили устройства Pebble 2 и Pebble 2 SE.

4

Pebble 2 продолжает традиции соответствующих гаджетов первого поколения, но как минимум может похвастаться наличием датчика ЧСС, которого не было у предшественников. Устройство предлагает практически тот же дизайн, как у самой первой модели. Тут такой же монохромный экран, автономность до 7 дней и водонепроницаемый корпус. С часами можно погружаться на глубину до 30 м. У часов есть микрофоны, что позволяет надиктовывать заметки или сообщения. Pebble 2 SE (Standard Edition) отличаются отсутствием датчика ЧСС. Модель рассчитана на поклонников компании, которые не прочь бы купить новинку, но без возможности проверять пульс, так как всё-таки она нужна далеко не всем. Модель Pebble 2 доступна для предварительного заказа по цене $130, версия Pebble 2 SE обойдется в $100.

До конца года Pebble начнет продажи еще одних часов Time 2, которые оснащены цветным экраном E Ink. Последний на 53% крупнее дисплея у модели прошлого поколения. Устройство способно проработать автономно даже больше – до 10 дней. Pebble Time 2 будут доступны в ноябре-декабре по цене $200.

Оставить комментарий