Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новый смартфон-раскладушка Samsung замечен GFXBench

Алина Олешко

На сайте GFXBench появилась информация о новом смартфоне-раскладушке Samsung, который дебютирует в следующем месяце.

clammy

Мы уже рассказывали вам о том, что компания Samsung работает над созданием нового топового смартфона, выполненного в форм-факторе раскладушки. Сегодня он был замечен в базе данных популярного бенчмарка GFXBench, благодаря чему стали известны его ключевые технические характеристики.

Новый смартфон-раскладушка Samsung с модельным номером SM-W2017 был протестирован в бенчмарке GFXBench. Он базируется на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 820 с четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 2.1 ГГц и графикой Adreno 530. Смартфон также имеет 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, из которых пользователю для хранения цифрового контента будет доступно 53 Гбайт. Основная камера имеет разрешение 12 мегапикселей и способна записывать видео в формате Full HD, тогда как фронтальная камера состоит из 5-мегапиксельного датчика. Работает новый смартфон-раскладушка Samsung под управлением мобильной операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow.

Как ожидается, новый смартфон Samsung SM-W2017 будет представлен в Китае в октябре 2016 года. Там его розничная стоимость составит порядка 1500 долларов США.

Оставить комментарий