Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Google Pixel XL протестирован в Geekbench

Алина Олешко

В популярном бенчмарке Geekbench был протестирован один из двух новых смартфонов Google Pixel, которые будут представлены в начале следующего месяца.

pixel-xl

В начале октября, как ожидается, интернет-гигант Google представит новые эталонные смартфоны Pixel и Pixel XL, созданные совместно с тайваньской компанией HTC. И в преддверии официального анонса один из них был протестирован в бенчмарке Geekbench.

Смартфон Pixel XL, также известный под кодовым названием Marlin, был замечен в базе данных Geekbench. По результатам бенчмарка он набрал 1659 баллов в режиме одного ядра и 3951 балл в многоядерном тесте. Он работает под управлением мобильной операционной системы Android 7.1 Nougat и базируется на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1.59 ГГц. Он дополнен 4 Гбайт оперативной памяти.

Официальный анонс новых смартфонов Google запланирован на 4 октября. По слухам, приём предварительных заказов на Pixel и Pixel XL начнётся в тот же день. Pixel будет укомплектован 5.2-дюймовым сенсорным дисплеем, а его XL-версия получит 5.5-дюймовый экран.

Оставить комментарий