Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung начала продажи восстановленных флагманов

Алина Олешко

В США в продажу поступили флагманские смартфоны Samsung, прошедшие процедуру восстановления. Они стоят намного дешевле новых моделей.

gsmarena_001

Пару недель назад в СМИ появилась информация о том, что южнокорейская компания Samsung планирует начать продажи восстановленных флагманских смартфонов. И теперь Samsung официально подтвердила это.

На региональном официальном сайте Samsung в США появился новый раздел под названием Samsung Certified Pre-Owned Phones. В нём представлены восстановленные модели Galaxy Note 3, Galaxy S4, Galaxy S5, Galaxy S6, Galaxy S6 edge и Galaxy Note 4. При их покупке пользователи могут сэкономить до 265 долларов США по сравнению с аналогичными новыми моделями. При этом производитель требует от покупателей 100-процентной предоплаты.

Восстановленные смартфоны – это смартфоны, которые уже были в эксплуатации, но по определённым причинам были возвращены в магазин. У всех смартфонов, прошедших процедуру восстановления, были заменены аккумулятор и корпус, а также бракованные или вышедшие из строя компоненты, если таковые, конечно, имелись.

Теги

Оставить комментарий