Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Автоматизация Microsoft Flow теперь доступна на Android

Владимир Осадчий

В прошлом месяце компания Microsoft начала тестирование сервиса Flow на устройствах под управлением Android, но опробовать его могли только пользователи, зарегистрировавшиеся и получившие приглашение.

2

Теперь же каждый желающий может принять участие в публичном бета-тестировании и скачать приложение из Google Play. Напомним, что сервис Microsoft Flow является аналогом IFTT и предназначен для автоматизации работы различных приложений. Среди поддерживаемых программ — как фирменные приложения компании Microsoft, вроде Office 365, Outlook и Azure, так и сторонние сервисы: Google Drive, Twitter, Slack, Dropbox и многие другие.

С помощью сервиса Microsoft Flow пользователи могут настроить целую цепочку действий, которые будут автоматически совершаться при получении сообщения или другого события. К примеру, если по электронной почте пришло письмо с каким-то документом, то можно настроить, чтобы он автоматически сохранялся в облачном хранилище. Чтобы принять участие в тестировании Microsoft Flow для Android, достаточно скачать и установить приложение из Google Play. Сервис поддерживает устройства на Android 5.0 и выше.

Оставить комментарий