Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Zapya: отлично средство передачи файлов между устройствами без Интернет, Bluetooth и Wi-Fi

На Google можно найти довольно интересное приложение для автономной передачи файлов как между различными мобильными платформами, так и на PC или Mac.

8Zapya, а именно так называется эта программа, позволяет обмениваться информацией с помощью хотспота и передавать как отдельные файлы, так и папки целиком со скоростью до 5 Мб/сек. При желании можно организовать мобильные группы до пяти человек и 64 PC-пользователей и обмениваться информацией между собой, однако, чтобы передавать данные на ПК потребуется установить на последнем соответствующий клиент. Размер файла, его формат. При помощи Zapya можно легко копировать и переносить контакты, сообщения, приложения и другие файлы со старого телефона на новый.

Zapya распространяется абсолютно бесплатно, весит всего 4,8 Мбайт и совместимо с Android 2.2 и выше. Отдельно хочется посоветовать: если вы используете на персональном компьютере сторонний хотспот, то вам необходимо прописать для Zapya отдельный канал, так как они в любом случае сконфликтуют.

Оставить комментарий