Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Первый взгляд на смартфон LG V20 с двумя дисплеями и двойной камерой

Алина Олешко

Нам известны ключевые технические характеристики преемника LG V10. Также сегодня источники рассекретили его внешний вид.

LGV20-AA-exclusive-render-3-840x840

Компания LG готовит к выходу свой новый смартфон, который придёт на смену представленному в прошлом году смартфону LG V10 с двумя дисплеями. Новинка появится на рынке под названием LG V20. Её официальный анонс намечен на 6 сентября. Он состоится одновременно в двух городах мира: Сеуле и Сан-Франциско. И в преддверии дебюта источники слили в Сеть фотографии новинки.

LGV20-AA-exclusive-render-7-840x840

Судя по опубликованным инсайдером OnLeaks пресс-фото, LG V20 будет облачён в металлический корпус. Он, как и предшественник, будет щеголять дополнительным независимым экраном, расположенным прямо над основным дисплеем. А вот вместо двойной фронтальной камеры, которая установлена в LG V10 и позволяет снимать широкоформатные селфи, новинка получит двойную основную камеру, тогда как её фронтальная камера будет довольствоваться одним объективом. Двойная основная камера будет дополнена двойной светодиодной вспышкой и лазерным автофокусом. Также LG V20 получит сканер отпечатков пальцев, расположенным на задней крышке, как у LG G5.

LGV20-AA-exclusive-render-4

По слухам, в основу LG V20 ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 820 с четырёхъядерным процессором и графикой Adreno 530, дополненная 4 Гбайт оперативной памяти. Также он будет укомплектован основным 5.7-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей и 21-мегапиксельную двойную основную камеру. LG V20 должен стать первым смартфоном в мире, выпущенным с предустановленной мобильной операционной системой Android 7.0 Nougat.

Теги

Комментарии

Оставить комментарий