Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Рассекречены технические характеристики и внешний вид Gionee M6 Mini

Алина Олешко

В базе TENAA обнаружился перечень технических характеристик компактной версии флагманского смартфона Gionee M6. Рассекречен и его внешний вид.

gsmarena_001

Gionee готовит к выходу новый смартфон M-серии, который составит компанию представленным ранее флагманским моделям Gionee M6 и M6 Plus. Он уже получил сертификат в китайском телекоммуникационном ведомстве TENAA, что указывает на его скорый выход.

В базе данных TENAA обнаружен перечень технических характеристик нового смартфона Gionee M6 Mini, дополненный фотографиями новинки с разных ракурсов. Покупатели Gionee M6 Mini получат в своё распоряжение смартфон, оборудованный HD-дисплеем диагональю 5.3 дюйма, 13-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой, 5-мегапиксельной фронтальной, встроенным накопителем на 32 Гбайт и наделённый поддержкой сотовых сетей 4G LTE. Сердцем нового смартфона станет восьмиядерный процессор, работающий на тактовой частоте 1.5 ГГц в паре с 3 Гбайт оперативной памяти. Емкость аккумуляторной батареи новинки составит 4000 мАч. Поставляться Gionee M6 Mini будет с мобильной операционной системой Android 6.0 Marshmallow на борту.

Gionee M6 Mini, как и старшие братья, облачён в цельнометаллический корпус, но меньших размером. Его габариты – 140 на 73.3 на 8.2 мм. А весит смартфон вместе со всей начинкой порядка 170 граммов.

К сожалению, в базе TENAA нет информации о точных сроках выхода, географии продаж и стоимости Gionee M6 Mini.

Оставить комментарий