Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первый совместный смартфон LeEco и Coolpad получит название Cool1

Алина Олешко

Нам стало известно, какое имя получит первый совместный смартфон LeEco и Coolpad. Он будет представлен на следующей неделе и получит основную камеру с двумя объективами.

gsmarena_002

В июне компания LeEco, ранее известная как LeTV, приобрела 11% акций китайского производителя смартфонов Coolpad, став тем самым его крупнейшим акционером. В скором времени на рынке появится первый продукт, созданный LeEco совместно с Coolpad. И сегодня нам стали известны первые подробности.

Судя по опубликованному китайскими компаниями тизеру, первый совместный флагманский смартфон LeEco и Coolpad получит название Cool1 и будет щеголять двойной основной камерой. Его официальный анонс, как ожидается, состоится в следующую среду, 10 августа.

Помимо двойной основной камеры новый флагманский смартфон Cool1 также получит 5.5-дюймовый сенсорный экран с разрешением Quad HD, сканер отпечатков пальцев, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. В его основу ляжет мощная однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 820 с четырёхъядерным процессором Kryo и графикой Adreno 530, а автономную работу смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3500 мАч. Он будет поставляться с операционной системой Android 6.0 Marshmallow на борту, поверх которой на выбор пользователя моет быть установлена оболочка LeEco EUI или Coolpad CoolUI. Информации о сроках начала продаж, географии продаж и стоимости Cool1 пока нет.

Оставить комментарий