Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

6.6-дюймовый смартфон Huawei Honor сертифицирован TENAA

Алина Олешко

Huawei готовит к выходу новый крупногабаритный смартфон из серии Honor. Он уже получил сертификат TENAA, что указывает на его скорое появление на рынке Поднебесной.

29290-d4bd8e85_945_556

В китайском национальном телекоммуникационном центре TENAA сертификацию прошёл новый смартфон компании Huawei. Он пополнит популярную серию смартфонов Huawei Honor.

Сертифицированная в TENAA новинка Huawei с модельным номером EDI-AL10 основана на восьмиядерном чипсете с тактовой частотой 2.5 ГГц, который дополнен 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. Он оснащается внушительным 6.6-дюймовым сенсорным экраном с разрешением Quad HD, 13-мегапиксельной тыловой камерой с двойной LED-вспышкой и 8-мегапиксельной фронтальной для селфи. Питается смартфон от аккумулятора, ёмкость которого составляет 4400 мАч. Есть и сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной стороне под основной камерой. Также указывается, что в качестве операционной системы установлена Android 6.0 Marshmallow.

Huawei EDI-AL10 получил металлический корпус. Его габариты – 178.8 х 90.9 х 7.18 мм. А весит смартфон вместе со всей «начинкой 219 г.

Когда новый смартфон Huawei будет представлен официально, не уточняется. Предположительно, он появится на рынке под названием Huawei Honor Note 8.

Оставить комментарий