Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известна ёмкость аккумулятора iPhone 7

Алина Олешко

iPhone 7 продолжает обрастать новыми подробностями в преддверии своего дебюта, назначенного на сентябрь. Так, накануне нам стало известно, какой аккумулятор будет установлен в новом смартфоне Apple.

3iFixit_3452791b

Сохранив прежние размеры дисплея, iPhone 7, выход которого запланирован на грядущую осень, получит более ёмкий аккумулятор. Это должно продлить время его автономной работы.

О том, что iPhone 7 будет наделён более ёмкой аккумуляторной батареей, на своей страничке в Twitter поведал журналист и редактор французского издания Nowhereelse.fr Стив Хеммерстофер. По его данным, ёмкость аккумулятора iPhone 7 составит 1960 мАч, что почти на 15% больше по сравнению с iPhone 6s, в котором установлена батарея на 1715 мАч. На сколько от этого увеличится продолжительность работы нового 4.7-дюймового iPhone в сравнении с предыдущим поколением iPhone, он не уточнил. Неизвестна пока и ёмкость батареи iPhone 7 Plus.

Отметим, что емкость аккумулятора это не единственное, что увеличится в iPhone 7. В частности, будет увеличен минимальный и максимальный объём встроенной памяти – с 16 до 32 Гбайт и со 128 Гбайт до 256 Гбайт соответственно. А у Plus-версии к тому же вырастет до 3 Гбайт оперативная память, тогда как iPhone 7 унаследует от предшественника 2 Гбайт ОЗУ.

Оставить комментарий