Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новый смартфон Asus Z01B замечен в GFXBench

Алина Олешко

Asus тестирует новый смартфон с модельным номером Z01B. Возможно, это ещё один представитель семейства Asus Zenfone 3.

gsmarena_002

Компания Asus готовит к анонсу свой новый смартфон. Он уже был протестирован в GFXBench, благодаря чему стали известны его ключевые технические спецификации.

Таинственный смартфон Asus с модельным номером Z01B обнаружен на сайте GFXBench. Он имеет сенсорный экран диагональю 5.5 дюймов с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 2 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт встроенной памяти, из которых пользователю для хранения цифрового контента будут доступны 24 Гбайт, а оставшиеся 8 Гбайт займёт предустановленное программное обеспечение. Тыльная камера нового смартфона имеет разрешение 12 мегапикселей, а фронтальная оснащена 8-мегапиксельным сенсором. В его основу легла однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 435 с вычислительными ядрами Cortex A53 с тактовой частотой 1.4 ГГц в количестве 8 штук и графикой Adreno 505. Также новинка получит поддержку Bluetooth, Wi-Fi и GPS. А поставляться она будет с предустановленной мобильной операционной системой Android 6.0.1 на борту.

Надеемся, что в ближайшее время осведомлённые источники прольют свет на загадочный смартфон Asus Z01B и озвучат его название, сроки выхода и стоимость.

Оставить комментарий