Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первый взгляд на Samsung Galaxy Note 7 в трёх расцветках

Алина Олешко

Возможность взглянуть на новый флагманский планшетофон Samsung в трёх расцветках предоставил известный блогер и промышленный шпион Эван Бласс.

CmUHtT5XgAA9qRu

Меньше чем через месяц состоится дебют преемника прошлогоднего топового планшетофона Samsung Galaxy Note 5. Ранее источники сообщили, что новинка под названием Galaxy Note 7 будет доступна в трёх расцветках. И на днях Эван Бласс (Evan Blass), более известный под ником Evleaks, показал, как будет выглядеть новый смартфон в трёх расцветках.

В своём твиттере Эван Бласс опубликовал пресс-фото, на котором представлен Samsung Galaxy Note 7 в трёх расцветках. Корпус чёрного цвета будет официально называться Black Onyx, серебряная расцветка получит название Silver Titanium, а голубая – Blue Coral.

Как и сообщалось ранее, Samsung Galaxy Note 7 оборудован изогнутым по краям экраном, над которым кроме привычной фронтальной камеры, динамика и датчика приближения находится также сканер радужной оболочки глаза. Смартфон облачён в металлический корпус, имеющий сходство с нынешними флагманами Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, компанию которым вскоре и составит Galaxy Note 7.

По некоторым данным, Samsung Galaxy Note 7 будет анонсирован 2 августа на специальном ивенте Samsung в Нью-Йорке. Он будет оснащён 5.8-дюймовым изогнутым Super AMOLED экраном с разрешением Quad HD, 6 Гбайт ОЗУ, встроенным накопителем на 64 Гбайт с возможностью последующего увеличения посредством установки карты памяти формата MicroSD, а также двумя камерами: 5-мегапиксельной фронтальной и 12-мегапиксельной основной.

Оставить комментарий