Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

На iOS вышла LEGO Star Wars: The Force Awakens

По мотивам вышедшего в прошлом году фильма «Звёздные войны: Пробуждение Силы» состоялся выход новой видеоигры во вселенной конструктора LEGO.

4

Одновременно с релизом на консолях и персональных компьютерах разработчики решили выпустить игру и на мобильных устройствах под управлением iOS. Интересно, что мобильная версия предоставляется в App Store бесплатно, но в последствии за деньги нужно будет разблокировать весь контент, тогда как на остальных платформах игра сразу же продаётся целиком. В LEGO Star Wars: The Force Awakens игроков ждут знакомые герои и локации, а также голоса, так как в озвучке приняли участи актёры оригинального фильма.

При этом разработчики решили показать моменты, которые остались за кадром оригинального фильма, поэтому для фанатов это шанс лучше познакомится со вселенной. Всего в игре будет шесть эксклюзивных приключений, среди которых охота на рафтаров вместе с Ханом Соло и Чуи, путешествие Лор Сан Текки на Джакку, спасение адмирала Акбара в команде с По Дэмероном, срыв планов Первого Ордена с помощью Багрового Корсара, а также раскрытие тайны красной руки C-3PO.

Оставить комментарий