Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Vivo X7 замечен в GFXBench

Алина Олешко

Новый флагманский смартфон Vivo X7 прошёл тестирование в бенчмарке GFXBench, попутно в очередной раз засветив свои технические характеристики.

gsmarena_001

На этой неделе новый смартфон Vivo под именем Vivo X7 был сертифицирован китайским телеком-ведомством TENAA. Затем он был замечен в базе данных популярного бенчмарка GFXBench, где перечислены его ключевые технические характеристики, в том числе размер и разрешение экрана и параметры процессора.

По данным GFXBench, Vivo X7 будет укомплектован 5,2-дюймовым сенсорным экраном с разрешением Full HD и восьмиядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 652 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Другие спецификации включают в себя 4 Гбайт RAM и встроенный накопитель на 64 Гбайт, 13-мегапиксельную тыльную и 16-мегапиксельную фронтальную камеры. Те же спецификации указывали и на сайте китайского регулятора TENAA. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 5.1.1 Lollipop.

Напомним, официальный анонс Vivo X7 и Vivo X7 Plus намечен на четверг, 30 июня. Кстати, технические характеристики последнего до сих пор остаются для нас загадкой.

Оставить комментарий