Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sprint Moto X Android 4.4.4 — очередное обновление для популярного смартфона

Владимир Осадчий

В преддверии анонса Moto X+1, стоит напомнить, что предшественник – Moto X является одним из лучших смартфонов с 2013 года, обладая неплохими техническими характеристиками. Лирическое отступление не случайно, так как вчера все владельцы этого устройства смогли получить очередное обновление прошивки – Sprint Moto X Android 4.4.4.

moto-x

Android 4.4.4 мало отличается от июньского обновления Moto X до версии 4.4.3. Исправления коснулись в основном исходного кода операционной системы. Разработчики увеличили стабильность ОС, а также поправили безопасность в криптографическом пакете OpenSSL, в частности распространенную ошибку Heartbleed. Простыми словами, Sprint Moto X Android 4.4.4. стал более безопасней. Также обновление сделало качество снимков, сделанных фотокамерами, лучше. Фотографии стали более реалистичные и что, немаловажно, повысилась качество работы фронтальной камеры в условиях низкой освещенности.

Как не странно, пока до конца не понятны все преимущества Sprint Moto X Android 4.4.4, так как разработчики не предоставили пока официального описания прошивки. Видимо первыми их обнаружат пользователи, так что наша редакция в скором времени напишет подробный обзор данного программного обеспечения.

Оставить комментарий