Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Дизайнерский Concepts стал доступен для iPhone

Владимир Осадчий

Приложение Concepts: Smarter sketching, design and CAD, которое ранее было доступно только для iPad, теперь можно инсталлировать и на iPhone.

4

Разработчики программы, компания TopHatch, сделали его универсальным. Основная цель приложения, по словам разработчиков, заключается в том, чтобы дать дизайнерам возможность работать быстро и всегда иметь все рабочие инструменты под рукой. Concepts 4.1 для iPhone должен сделать рабочий процесс творческих людей еще более гибким, поскольку смартфон всегда под рукой. Как заявляют разработчики, Concepts – это цифровой блокнот будущего для набросков. Он достаточно мощный, гибкий и умный и позволяет как создавать быстрые наброски, так и рисовать более сложные иллюстрации. Поскольку теперь приложение стало универсальным, оно может использоваться и на iPhone и на iPad. Concepts – это приложение с высоким рейтингом в App Store, и оно продолжает совершенствоваться и улучшаться.

Так Concepts для iPhone получил следующие возможности. Например, возможен обмен важных рисунков между устройствами с помощью нового формата файлов и распространения ссылок. Для запуска возможности необходимо выбрать «Экспорт», после чего запустится процесс синхронизации. При этом снимки и текст стали бесплатными. Появилась возможность импортировать различные изображения для «досок настроения», изменять коэффициент непрозрачности или бесплатно добавлять текст. Экран экспорта получил изменения: теперь на нем постоянно отображается содержимое буфера обмена. Помимо этого, появилась возможность скрывать предпочитаемые инструменты, такие как размер, цвет и другие, после выбора любимых инструментов, а также реализована возможность установки трех способов быстрого доступа для отображения цветового колеса, отмены действия и переключения между слоями. Ну и была исправлена ошибка, из-за которой раньше не получалось одновременно слушать музыку и рисовать.

Оставить комментарий