Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Вышло обновление Windows 8.1 Update 1

Алина Олешко

Уже сейчас пользователи могут скачать обновление Windows 8.1 Update 1. Оно исправляет некоторые ошибки и улучшает работу, особенно на устройствах без сенсорных дисплеев.

windows-8.1-update-1-screenshot-1 (1)

В октябре прошлого года софтверный гигант Microsoft представил обновленную операционную систему Windows 8.1, которая пришла на смену привычной «восьмерке». И на днях она получила свое первое масштабное обновление.

Обновление под названием Windows 8.1 Update 1 было официально представлено в начале апреля на девелоперской конференции MS Build 2014. А на днях оно появилось в свободном доступе. Апдейт доступен для всех пользователей Windows 8 и рекомендован к установке, поскольку в противном случае пользователь не сможет получать в дальнейшем различные обновления, в том числе закрывающие уязвимости и исправляющие баги. Выход первого пакета обновлений запланирован на следующий месяц.

Windows 8.1 Update 1 можно скачать уже сейчас совершенно бесплатно на официальном сайте Microsoft.

Следует отметить, что это обновление предназначено в первую очередь для простых компьютеров и ноутбуков, которые не поддерживают сенсорный ввод. Также оно менее требовательно к системе, что позволяет устанавливать его даже на компьютеры и планшеты с 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти.

Оставить комментарий