Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Android Pay быть

Владимир Осадчий

Состоялся официальные старт платежной системы Android Pay, впервые представленной на выставке Google I/O 2015. Как бы там не было, Android Pay работает уже в более чем миллионе точек США и является самым простым и безопасным способом оплаты.

Android-Pay

Система умеет распознавать кредитные, дебетовые и подарочные карты, а также отображает специальные предложения прямо на смартфоне. В самой корпорации уверяют, что Android Pay станет доступен уже в ближайшие несколько дней и постепенно будет получать новые функции, а также поддержку других банков. Что касается совместимости, то сервис будет работать на всех мобильных устройствах с NFC-модулем и операционной системой не ниже Android 4.4. На данный момент можно добавить карты American Express, Visa, MasterCard и Discover. В течение нескольких дней появится поддержка Capital One, Citi и Wells Fargo. Позже в этом году Android Pay сможет работать со сторонними приложениями.

В случае с пользователями Google Wallet, то они получат поддержку Android Pay с помощью обновления приложения, а остальные смогут скачать программу бесплатно из Google Play. Есть и предустановленное решение на всех смартфонах от операторов связи AT&T, Verizon и T-Mobile.

Оставить комментарий