Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Motorola Droid Turbo 2 «выжил» после падения с 275-метровой высоты

Владимир Осадчий

Во время анонса смартфона Droid Turbo 2 компания Motorola сделала смелое заявление о том, что представленное устройство оснащено суперпрочным дисплеем. Как это обычно бывает, многие пользователи YouTube приняли это как вызов и начали испытывать аппарат экстремальными стресс-тестами, после которых большинство других мобильных устройств обычно не выживает.

3

Motorola Droid Turbo 2 снова и снова выходил сухим из воды независимо от жестокости тестеров, однако очередной дроп-тест поставил перед смартфоном, казалось бы, невыполнимую задачу: выжить после падения с высоты 275 метров.

Как показано на видео, аппарат справился с испытанием весьма успешно. Несмотря на то что корпус и один из углов дисплея получили серьёзные повреждения, функциональность смартфона почти не пострадала. Тем самым Motorola Droid Turbo 2 еще раз подтвердил свою репутацию. Стоит отметить, что таким впечатляющим результатам девайс обязан прежде всего защитному экрану дисплея, который, в отличие от большинства аналогов, изготовлен из нескольких слоев пластика, а не из стекла.

Оставить комментарий