Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sony Ericsson Xperia Play — полные спецификации и детали выхода

Aleshechkin Dmitriy

На проходящей в Барселоне выставке MWC 2011 Sony окончательно раскрыла все детали относительной своего мобильного игрового смартфона Xperia Play. Новинку ждет мультиплеер и 50 игр к дню выхода. (видео 4)

И так, смартфон работает на 1 ГГц процессоре Snapdragon, за вывод видео отвечает чип Qualcomm Adreno 205 и 4″-дюймовый сенсорный дисплей распознающий несколько прикосновений (мультитач) разрешением 854 x 480. Указанная троица позволяет даже в требовательных до ресурсов игр держать частоту обновления экрана на уровне 60 кадров в секунду. В полностью нагруженном режиме производитель гарантирует автономное время работы равное 5 часам 35 минутам.

В том что касается параметров классических параметров телефона

Xperia Play

может похвастать возможностью работы во всех существующих сотовых сетях — GSM(4 диапазона), CDMA, EV-DO, помимо этих есть и другие добродетели, как то 5 Мп камера, LED вспышка, стерео акустика, Bluetooth и WiFi — в самых полных вариантах.

Sony обещала что к моменту выхода телефона, который состоится в начале марта, для него уже будет создано не менее 50 игр, некоторые из которых будут позволять играть по сети. Среди озвученных названий есть Asphalt 6, The Sims 3, Tetris, Guitar Hero, Assassin’s Creed, Dead Space, Reckless Racing и Dungeon Defenders Wave 2.

http://www.youtube.com/watch?v=TeLKznOP4uM


Оставить комментарий