Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Флешка Supersonic USB 3.0 обеспечит скорость 100 Мб/с

Aleshechkin Dmitriy

Patriot представила флешку реализующую технологию Quad-channel, позволившую добиться фантастических для подобного рода накопителей скоростей.

Наверно скоро настанет время когда производители серийно начнут интегрировать Raid контроллеры в классические USB  флешеки, чтобы хоть сколько нибудь оправдать смену поколений стандартов USB.

О чем это я? Да вот о чем, насколько мне известно не одна из существующих технологий не приблизилась к существующим пределам стандарта USB 2.0 —  25—480 Мбит/с, соответственно спрашивается кому нужен 3.0 с его 4800 Мбит/с  если и эти скорости реализовать все равно не получается !

Видимо чтобы оправдаться производители наконец то взялись за увеличение скоростей непосредственно на устройствах пользователей. Флешка Supersonic USB 3.0 производства Patriot может похвастать новым контроллером USB 3.0 собственного производства реализующего технологию Quad-channel, что позволило увеличить скорость чтения до 100 Мбит/с, а записи 70 Мбит/с. Кроме того устройство продается в стильном металлическом корпусе, обзавестись новинкой можно будет в начале 2011 года

Видимо

Оставить комментарий