Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Smartisan U1: сменил заднюю панель – сменил интерфейс

Владимир Осадчий

Компания Smartisan из Поднебесной представила новый смартфон Smartisan U1, который отличается ярким дизайном, средними характеристиками и низкой стоимостью. В продажу устройство поступит уже в сентябре по цене 140 долларов США.

6

Напомним, что первым детищем молодой компании стал Smartisan T1, который оказался не слишком удачным, потому что для того времени стоил достаточно дорого. Своей следующей моделью разработчики решили исправить ряд досадных ошибок и сделать свою продукцию более доступной. Главной особенностью Smartisan U1 стал яркий внешний вид, который можно конфигурировать съемными задними панелями. При этом графическая оболочка Smartisan OS будет распознавать цвет задней крышки и автоматически менять цветовую схему интерфейса.

7

Что касается технических характеристик, то новинка получила 5,5-дюймовый FullHD-дисплей, мощный процессор Snapdragon 615, а также два гигабайта оперативной и 16 или 32 Гбайт встроенной памяти. За оптику отвечают 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры. Есть поддержка двух SIM-карт, а также всех популярных интерфейсов. Пока Smartisan U1 появится только на китайских прилавках, но не исключено, что смартфон отправится покорять мировой рынок.

8

Оставить комментарий