Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Вышло долгожданное обновление Angry Birds 2 для iOS и Android

Владимир Осадчий

Вышло крупное обновление для Angry Birds 2 от Rovio Entertainment, где появились новые главы и масса других забавных нововведений.

Angry-Birds-2-1

Итак, в версии Angry Birds 2.1.0 начала свое существование глава – Свинляндия, то есть перед нами первый развлекательный парки Свинограда. Всего было добавлено два десятка уровней, а в будущем разработчики планируют значительно расширить данную локацию. Кстати, появилась новая опасная свинья-путешественник во времени и пространстве.

Геймплей, впрочем, остался прежним, то есть вам также придется стрелять из рогатки, зато визуальные эффекты были в корне переработаны. На каждый уровень добавились новые этапы, и появились заклинания — метели, волшебные утки и острый перец чили. Новые приспособления нужны для сражений со свиньями, увеличения показателей дестройметра и коллекционирования птиц. Также появилась возможность сражаться с другими игроками со всего мира и, впервые, выбрать собственных птиц для броска. Игра уже доступна в магазинах Apple и Google абсолютно бесплатно, но с оговоркой на внутриигровые покупки.

Оставить комментарий