Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Рассекречено название нового флагмана HTC

Алина Олешко

Следующий флагманский смартфон HTC, который придёт на смену представленному весной HTC One M9, будет выпущен уже этой осенью.

gsmarena_002

Компания HTC, несмотря на колоссальные убытки и предстоящую продажу завода в Шанхае, готовит к выпуску новый флагманский смартфон, который выйдет уже этой осенью и положит конец запутанной схеме именований флагманов HTC. Если верить новым отчётам китайских источников, следующий флагман тайваньской компании будет называться просто HTC O2. Если это на самом деле так, то HTC может столкнуться с проблемой в Великобритании, где название O2 носит один из крупнейших сотовых операторов страны.

Также источники сообщили, что HTC O2 будет укомплектован 6-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением Quad HD, а в его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 820. Его остальные технические характеристики включают в себя 4 Гбайт оперативной памяти, 64/128 Гбайт встроенной и аккумуляторную батарею на 3500 мАч. Кроме того, новый смартфон будет облачён в защищённый от влаги и пыли корпус.

Отмечается, что официальный анонс HTC O2 состоится в октябре 2015 года. А на следующий год запланирован выход следующей версии HTC O2 с 5-дюймовым 4K-дисплеем и ещё не представленным процессором Qualcomm Snapdragon 82x.

Теги

Оставить комментарий