Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новый LG Nexus на фото

Алина Олешко

Новый эталонный смартфон LG Nexus впервые засветился на фото, подтвердив предположения о том, что он будет укомплектован дактилоскопическим датчиком.

main (4)

В этом году интернет-гигант Google выпустит не один, а сразу два новых эталонных смартфона Nexus, выпуском одного из которых займётся LG, а выпуском другого – Huawei. И сегодня в Сети появился снимок будущего смартфона Nexus от LG.

Один из пользователей твиттера под ником MKBHD опубликовал на своей странице фотографию, на которой, как утверждается, запечатлён тот самый новый смартфон Nexus от LG. На его корпусе имеется маркировка, означающая, что представленный образец не предназначен для продажи. По всей видимости, новый Nexus-смартфон от LG будет облачён в пластиковый корпус, на тыльной стороне которого расположится не только основная камера с двойной светодиодной вспышкой, но и сканером отпечатков пальцев. В его оснащение, по слухам, войдут 5,2-дюймовый дисплей с высоким разрешением, порт USB Type-C и стереодинамики. Смартфон будет поставляться с Android M на борту.

Как ожидается, новый смартфон LG Nexus дебютирует в ближайшее время вместе с эталонным устройством Nexus от Huawei.

Оставить комментарий