Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

На OnePlus 2 было оставлено более миллиона заявок

Алина Олешко

Смартфон OnePlus 2, который был представлен в этот понедельник, ожидают рекордные продажи.

oneplus

На этой неделе китайская компания OnePlus представила свой новый флагманский смартфон OnePlus 2. И сразу после официального анонса она открыла на своём официальном сайте страницу, где каждый желающий может оставить заявку на новинку. Таких нашлось уже более миллиона человек.

Пару дней назад список бронирования OnePlus 2 состоял примерно из 760 тысяч человек, а на момент публикации этой новости количество пользователей, оставивших заявку на новых смартфон, составило 1 036 319 человек. Для сравнения, OnePlus One, представленный в апреле 2014 года, на сегодняшний день разошёлся миллионным тиражом.

Напомним, OnePlus 2 поступит в продажу на ключевых для компании рынках 11 августа. Стоимость его 16-гигабайтной версии составит 329 долларов США, а модель с 64 Гбайт встроенной памяти будет предлагаться за 389 долларов. В оснащение смартфона входит однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 810 с 64-битным восьмиядерным процессором, дополненная 4 Гбайт оперативной памяти, 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, 13-мегапиксельная основная камера с оптической стабилизацией, лазерным автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, 5-мегапиксельная фронтальная, дактилоскопический датчик, считывающий отпечатки пальцев, а также порт USB Type-C, комплектующийся специальным адаптером для подключения аксессуаров с интерфейсом MicroUSB.

Оставить комментарий