Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Standoff: онлайн-шутер a-la Counter Strike

В Google Play появился шутер от первого лица – Standoff, где вам придется принять одну из противоборствующий сторон: террористов или контртеррористов, и противостоять врагу на разных картах и в разных режимах. Ничего не напоминает?

1

Каждой команде предоставляется свое оружие, характерное специфики места работы. В вашем распоряжении бронежилеты, разнокалиберные пистолеты, пулеметы, снайперские винтовки и различные виды гранат. Сама многопользовательская игра проходит в режиме TeamDeathmatch или CTF (Capture The Flag), то есть, чтобы победить необходимо убить как можно больше оппонентов или захватить определенное количество флагов. В итоге вы можете повысить свой статус – начать рядовым и закончить генералом. С получением новых «звездочек» игрок будет получать новые модификации оружия и броню.

2

Что касается управления, то оно практически ничем не отличается от компьютерного, то есть кнопки можно настроить на свое усмотрение. С графикой тоже все в порядке. Юниты прорисованы на «ура», оружие идентично оригиналу, не подвели текстуры и анимация. Не обошлось и без довольно качественной озвучки. Из эффектов в игре присутствуют брызги крови, взрывы гранат, искры при попадании пуль в железо или камень, а также эффектные падения при ранении или гибели.

Standoff совместим с Android 2.3 или выше, требует 153 Мбайт дискового пространства и подключения к Интернет для многопользовательской игры.

Оставить комментарий