Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Объявлена стоимость Motorola Moto G (2015)

Алина Олешко

Один из ритейлеров в Швейцарии рассекретил стоимость нового смартфона Motorola Moto G, выход которого ожидается на этой неделе.

gsmarena_002

Уже завтра, 28 июля, компания Motorola, которая теперь принадлежит не Google, а Lenovo, проведёт презентацию, в рамках которой будут представлены несколько новых смартфонов, в том числе Motorola Moto G третьего поколения. Ранее нам стали известны его технические характеристики, а теперь источники рассекретили и его розничную стоимость.

В руках журналистов оказался прайс-лист одного из швейцарских ритейлеров, где указано, что стоимость Motorola Moto G третьего поколения составит 179,99 долларов США без контрактов и привязки к определённому сотовому оператору. Столько же на старте продаж в прошлом году стоил его предшественник в лице Moto G второго поколения.

По имеющимся у нас сведениям, Motorola Moto G 2015 модельного года получит 5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1280 х 720 пикселей, четырёхъядерный мобильный процессор Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,4 ГГц и 1 Гбайт оперативной памяти. На выбор покупателям предложат модели с 8 и 16 Гбайт встроенной памяти, расширить которую можно будет путём установки в отдельно отведённый для этого слот карты памяти формата MicroSD (максимально 32 Гбайт). Также упоминается о наличии 5-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной основной камер. Автономную работу смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 2470 мАч, а в качестве операционной системы выступит Android 5.1.1 Lollipop.

Оставить комментарий