Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

X-Mercs: стань командиром военной корпорации на iPhone, Mac и… PC

Состоялся релиз тактической стратегии X-Mercs для iPhone и iPad от студии Game Insight. События стратегии разворачиваются в конце нынешнего века, когда инопланетяне грозят уничтожить наш мир и единственное спасение от этой напасти – частные военные корпорации.

10Вы сможете стать лидером одной из этих корпораций, собрав команду профессиональных наемников, которые обладают самым современным оружием, а также опытом по борьбе с инопланетными захватчиками. Игроку предстоит усовершенствовать свои базы, а также участвовать в пошаговых тактических боях. В одиночном режиме вас ждет 250 миссий, которые переносят вас для битвы в города, пустыни, джунгли, а также на крышу поезда, который несется с огромной скоростью, и на левитирующие гравиплатформы. Многопользовательский режим откроет соревнования с главарями других частных военных корпораций. В общем предусмотрен соответствующий рейтинг, в котором вы будете оценены по достоинству.

11За основу игры взят движок Unity, который гарантирует кроссплатформенное взаимодействие игроков, то есть можно играть не только на смартфонах и планшетах, но и установить клиент для персональных компьютеров. Для последних релиз X-Mercs намечен на вторую половину этого года.

Разработчики из студии Game Insight обещают в ближайшие месяцы добавить новые локации, миссии и оборудование. Для многопользовательского режима появится возможность объединятся в кланы и участвовать в боях с другими игроками в новых режимах PvP.

Оставить комментарий