Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Вышло обновление iOS 8.4 с интегрированным сервисом Apple Music

«Яблочная» компания представила обновление своей мобильной операционной системы iOS 8.4. Как и было обещано главным нововведением стал музыкальный стриминговый сервис Music, релиз которого впервые состоялся на конференции WWDC 2015.

1Приложение «Музыка» также получило обновление и теперь оно вмещает в себе все музыкальные сервисы компании. Что касается музыкального сервиса, то бесплатно им пользоваться можно целых три месяца, а уже потом оформлять необходимую подписку. В итоге вы получаете неограниченный доступ к многомиллионной библиотеке треков, которые пользователь может сохранять, а потом прослушивать офлайн.

Как и было обещано, теперь открыт доступ к круглосуточной радиостанции Beats 1, а также социальной сети Connect, где рейтинг исполнителей основывается не на мнении бота, а на мировоззрениях музыкальных экспертов. Также вы можете подписаться на блоги любимых артистов, которые будут делиться своим творчеством, а также эксклюзивными материалами, которые можно «услышать» только за кулисами.

2Apple Music для российского меломана обойдется в 169 рублей в месяц. Помимо этого, можно оформить семейную подписку для шести человек за 269 рублей в месяц. До iOS 8.4 можно обновится уже сейчас. При этом операционная система полностью совместима с iPhone 4S, iPad 2 и iPod touch пятого поколения.

Оставить комментарий