Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В августе на Android ожидается релиз третье части мрачной адвентуры SecondDay

SecondDay – игра в жанре action-adventure, способная пощекотать нервы. Если вы не знакомы с первыми двумя частями адвентуры, то самое время — это сделать, так как третье обновление выйдет в конце августа, чем поставит точку в нелегкой истории Роберта и Эмми.

1Сюжет SecondDay таков: все начинается с того, что некий Роберт едет на своем автомобиле со своим приятелем Максом, чтобы спасти свою дочь. Дело в том, что Макс, ученый из тайной правительственной организации, нечаянно узнал о том, что военные собираются скинуть бомбы на несколько городов страны, включая тот, где находится дочь Роберта. В общем не зря же правительство решило уничтожить эти поселения, а зачем вам и придется выяснить.

3После того, как вы доберетесь до своего чада, вам придется бродить по локациям, исследовать окружающий мир, находить предметы и решать головоломки. Главный задача игры решить, что делать и куда двигаться дальше. От этого многое зависит ваша дальнейшая жизнь, ведь если вы замешкаетесь, то погибните и все придется начинать сначала. В общем вас ожидает красивая «рисовая» графика, заставки, построенные на движке Unity3D, а также эффектная авторская музыка. Все поклонникам Хичкока посвящается.

2Стоит отметить, что SecondDay от студии ImpressP довольно требовательна к системным ресурсам, поэтому, если у вам слабое устройство, то придется поколдовать с настройками графики. Также это удовольствие не бесплатно, хоть и стоит всего 60 рублей. При этом возможны внутриигровые покупки, как же без них. Что касается совместимости, то игра пойдет на Android 2.3 и выше. Вес дистрибутива составляет 121 Мбайт.

Оставить комментарий