Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy Note 5 получит USB Type-C

Алина Олешко

Стали известны новые подробности о будущем флагманском фаблете Samsung Galaxy Note пятого поколения, выход которого ожидается этой осенью.

Note-4

Сейчас южнокорейская компания Samsung работает над созданием нового топового планшетофона Samsung Galaxy Note 5, выход которого ожидается в сентябре на всемирной выставке IFA 2015 в Берлине. Он будет щеголять не только большим экраном высокой чёткости, но и портом USB Type-C, за которым, по мнению некоторых экспертов, будущее индустрии.

Согласно новому докладу азиатских СМИ, новый смартфон Samsung Galaxy Note 5 получит порт USB Type-C, который увеличит скорость передачи данных. Этот интерфейса предлагает скорость передачи данных до 10 Гбит в секунду, что вдвое больше по сравнению с USB 3.0. Ещё одной особенностью USB Type-C является его «обратимость», что означает, что теперь вам не придётся тратить время на правильное подключение кабеля к разъёму.

Как ожидается, Samsung Galaxy Note 5 получит Super AMOLED дисплей с разрешением 2K или 4K, перо S Pen и восьмиядерный мобильный процессор Samsung Exynos 7422. Он будет питаться от аккумуляторной батареи ёмкостью 4100 мАч.

Оставить комментарий