Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Samsung Z2 на Tizen OS дебютирует на этой неделе

Алина Олешко

Tizen-смартфон Samsung Z1 получит преемника. Новинка будет представлена через два дня на специальном мероприятии в Индии.

Samsung-Z2

Несмотря на то, что все новые смартфоны Samsung работают под управлением Android, южнокорейская компания Samsung не забыла и про собственную мобильную операционную систему Tizen. Уже на этой неделе она представит свой новый смартфон с Tizen на борту, который придёт на смену Samsung Z1.

По сведениям осведомлённых источников, новый смартфон Samsung Z2, работающий под управлением мобильной операционной системы Tizen, будет представлен в этот четверг, 11 августа. Презентация новинки состоится в Индии, где он поступит в продажу по цене 4499 индийский рупий (около 4800 рублей по текущему обменному курсу). Также вместе с Samsung Z2 в этот день на индийском рынке дебютируют Galaxy A9 Pro и Galaxy Note 7, международный анонс которого состоялся в прошлый вторник, 2 августа.

По слухам, технические спецификации нового смартфона Samsung Z2 включают в себя 4.5-дюймовый дисплей, 1 Гбайт оперативной памяти и аккумуляторную батарею ёмкостью 2000 мАч. Он будет работать под управлением мобильной операционной системы Tizen 3.0.

Комментарии

Оставить комментарий