Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Чехлы для Samsung Galaxy Tab S2 замечены на фото

Алина Олешко

У производителей аксессуаров уже готовы чехлы для новых планшетов Samsung Galaxy Tab S2.

b338c-clip-60kb

Преемники премиум-планшетов Samsung Galaxy Tab S, до сих пор известные как Galaxy Tab S2, уже не раз появлялись на страницах СМИ в связи с касающимися их слухами. И вот появился очередной повод написать про них.

Мы уже знаем ключевые технические характеристики планшетов Samsung Galaxy Tab S2 и даже имели возможность наблюдать их на пресс-рендерах. А сегодня мы с вами увидим, как выглядят чехлы, созданные специально для новых устройств Samsung. Силиконовый чехол будет выпущен в двух размерах: для 9,7-дюймовой модели и для 8-дюймовой. Он имеет все необходимые отверстия, в том числе для основной камеры, динамиков и разъёмов на нижней грани планшета.

Как ожидается, планшет Samsung Galaxy Tab S2 будет выпущен в двух указанных выше размерах. В независимости от диагонали дисплея его разрешение составит 1536 х 2048 пикселей, а соотношение сторон: 4:3. В их основу ляжет однокристальная платформа Samsung Exynos, включающая в себя восемь вычислительных ядер и работающая в связке с 3 Гбайт ОЗУ. Также будет доступен встроенный накопитель на 32 Гбайт, а роль операционной системы на себя возьмёт Android 5.0.2 Lolipop. Дебют Samsung Galaxy Tab S2 запланирован на июнь и надеемся, что новые планшеты, как и предшественники, в скором времени доберутся и до российского рынка.

Оставить комментарий