Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Twin Runners 2: необычный раннер с признаками раздвоения личности

На Google Play состоялся релиз сиквела популярного раннера – Twin Runners 2. В плане геймплея ничего не изменилось, то есть ваша задача преодолеть максимально возможное расстояние, однако есть ряд особенностей, благодаря которым Twin Runners 2 заметно отличается от своих многочисленных собратьев.

3

Первое, что стоит отметить, это игровую механику. Вам предстоит управлять сразу двумя персонажами, которые бегут по двум параллельным коридорам. Пока препятствия в коридорах симметричны Twin Runners 2 не вызывает затруднений, но по мере прохождения коридоры начинают напоминать настоящие лабиринты и вот тут-то от вас потребуется вся ваша внимательность, ловкость и быстрота реакции. Второй момент, на котором бы хотелось остановиться это низко полигональное визуальное исполнение, что придает игре неповторимый стиль. При этом все управление осуществляется тапами.

2

Стоит отметить, что Twin Runners 2 абсолютно бесплатная игра, но есть один недостаток – реклама, которую можно удалить, заплатив разработчику 85 рублей на кофе. Из достоинств стоит также отметить поддержку Android 2.3 и выше, а также относительно небольшой дистрибутив весом всего 41 Мбайт.

1

Оставить комментарий