Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Для Apple Watch вышло русскоязычное обновление

Компания Apple выпустила обновление операционной системы Watch OS с индексом 1.0.1. Главной особенностью прошивки для умных часов Apple Watch стал интегрированный русский язык. В следующем обновлении «яблочная» корпорация обещает поработать над защитой от краж носимого устройства.

apple-watch

Напомним, что Apple Watch появились на прилавках уже более месяца назад, однако до этого момента умные часы не поддерживали русский язык – теперь ситуация в корне изменилась. Также были исправлены замеченные ранее баги, улучшена производительность, а все сторонние программы от разработчиков теперь работают стабильнее.

Чтобы установить этот апдейт зарядите девайс минимум на 50%, а затем следуйте в настройки/обновление ПО и просто обновите прошивку до версии 1.0.1 по воздуху через Wi-Fi. Никаких манипуляций с компьютером и iTunes вам не понадобятся.

Следующее обновление Apple Watch будет содержать фирменную функцию Find My Watch, которая позволит избежать краж. Помимо этого, планируется научить Apple Watch запускать все приложения именно на умных часах, а не на iPhone, как это было раньше.

Оставить комментарий