Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Microsoft выпустит бесплатное обновление Windows 8.1

Алина Олешко

До конца года компания Microsoft выпустит обновленную версию операционной системы Windows 8.1. В ней будут исправлены основные проблемы и недостатки.

 

Не так давно руководство софтверного гиганта Microsoft официально признало провал операционной системы Windows 8, релиз которой состоялся в прошлом году. Тогда же они заявили, что не намерены сдаваться и учтут и исправят все ошибки в следующем грандиозном обновлении, которое должны было получить название Windows Blue.

Финансовый директор Microsoft Тэми Рэллер сообщила, что новое грандиозное обновление Windows 8 будут выпущено до конца этого года и уже переименовано в Windows 8.1. Оно будет совершенно бесплатно для тех пользователей, которые уже используют Windows 8.

Пока доподлинно неизвестно, какие обновления и изменения будут включены в Windows 8.1. Ожидается, в обновлении Microsoft все же вернет привычную кнопку Пуск, на отсутствие которой жаловались многие пользователи. Также на место «плиток» вернется и привычный рабочий стол.

Точная дата выхода публичной версии Windows 8.1 пока неизвестна. Скорее всего, это произойдет ближе к зимним праздникам и рождественскому сезону. А вот официальная презентация грандиозного обновления состоится 26 июня на уже ставшей ежегодной конференции разработчиков Build 2013.

Оставить комментарий