Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новое изображение планшета Samsung Galaxy Tab S2

Алина Олешко

Источники продолжают размещать в Сети изображения нового планшета Samsung Galaxy Tab S2.

gsmarena_001

Сегодня источники слили в Сеть новую порцию фотографий будущего планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab S2. Напомним, первое пресс-фото новинки на страницах Technodaily.ru было опубликовано накануне.

На этот раз мы увидели тыльную сторону ультратонкого планшета Samsung Galaxy Tab S2, на которой расположена основная камера, разрешение которой, по некоторым данным, составит 8-мегапикселей. На боковых гранях планшета выполненный из металла серебристого цвета, можно заметить решётку динамиков, 3,5-миллиметровый порт для подключения наушников, MicroUSB-порт, слоты для SIM-карты и карты памяти формата MicroSD, а также кнопки регулировки громкости и блокировки.

Как ожидается, официальный анонс Samsung Galaxy Tab S2 состоится в июне 2015 года. Он будет выпущен в двух вариантах: 8- и 9,7-дюймовых. Разрешение Super AMOLED дисплеев в обоих случаях составит 2048 х 1536 пикселей. Также новые планшеты смогут похвастаться процессором Exynos с поддержкой 64-битной архитектуры, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти и 2-мегапиксельной фронтальной камерой. В качестве операционной системы выступит Android Lollipop с фирменной пользовательской оболочкой TouchWiz.

Оставить комментарий