Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлены селфи-смартфоны Sony Xperia C4 и Xperia C4 Dual

Алина Олешко

Вчера состоялся официальный анонс нового селфи-смартфона Sony и его DualSIM-версии.

gsmarena_001

Накануне компания Sony представила два новых смартфона: Sony Xperia C4 и Xperia C4 Dual. Они позиционируются как идеальные смартфоны для селфи и облают соответствующими фронтальными камерами с высоким разрешением.

Sony Xperia C4 и Xperia C4 Dual обладают схожими техническими характеристиками, отличаясь лишь тем, что последний обладает поддержкой двух SIM-карт. Они оснащены 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 Гбайт оперативной и 16 Гб встроенной памяти с поддержкой карт памяти MicroSD. В их основу лег восьмиядерный процессор MediaTek MTK6752 с графикой Mali 760. Также упоминается о наличии 13-мегапиксельной основной камеры с LED-вспышкой, аккумуляторной батареи на 2600 мАч и поддержки 4G LTE. Фронтальная 5-мегапиксельная камера также снабжена светодиодной вспышкой. Работают новые смартфоны под управлением мобильной операционной системы Android 5.0 Lollipop с фирменным пользовательским интерфейсом Sony.

Sony Xperia C4 и Xperia C4 Dual поступят в продажу в некоторых странах в первых числах июня 2015 года. Они будут доступны в трёх расцветках: чёрной, белой и зелёной. Их стоимость нам пока неизвестна.

Оставить комментарий